Планшет Doogee U9 Kids 10.1" 3ГБ, 64ГБ, 5060мА•г, Android, рожевий

4 799 ₴
- В наличии
- Код: 6924351663995
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перейдите в царство безграничных возможностей с планшетом DOOGEE U9 KID. Его впечатляющий яркий дисплей ультравысокой четкости, созданный для того, чтобы изменить ваше восприятие. Получается за рамки реальности, погружая вас в мир захватывающих визуальных эффектов. Вызывая симфонию ярких оттенков и плавных переходов, этот планшет вдохнет жизнь в ваши чувства, оставляя вас обновленными и очарованными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Модель процессора | RK3562 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 728 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 64Гб |
| Диагональ экрана | 10.1 " /(HD, full angle) |
| Дополнительно | G-сенсор |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Обсяг ОЗУ | 3 ГБ /+ Up to 4GB Extended RAM |
| Порти підключення | 3.5 мм аудіо, OTG, USB Type-C |
| Разрешение экрана | 800x1200 |
| Розміри | 245,3 x 163,3 x 9,9 /Silicone sleeve for kids:15mm |
| Слот для карт пам'яті | 1 /(TF up to 1 TB) |
| Тип устройства | планшет |
| Тип экрана | IPS |
| Чохол в комплекті | 1 |
- Цена: 4 799 ₴










