Плита Beko электрическая стеклокерамическая, 66л, 60x60см, дисплей, конвекция, нерж

20 999 ₴
- В наличии
- Код: FBE67310GX
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая стеклокерамическая плита Beko оснащена четырьмя стеклокерамическими зонами нагрева, включая расширяемую Duo Zone для посуды большего диаметра. Духовой шкаф объемом 66 л имеет 6 режимов приготовления с конвекцией, электрическим грилем и быстрым нагревом. Система паровой очистки SteamShine® упрощает уход за камерой, а трехслойное стекло дверцы, вентилятор охлаждения и сенсорный дисплей повышают комфорт и безопасность при ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49.9 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | нижній нагрів, Великий гриль, Малий гриль із конвекцією, верхній + нижній нагрів, конвекція, Попередній розігрів з функцією бустер |
| Обсяг духовки | 66 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип духовки | конвекційна |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 20 999 ₴





