Шлифмашина шлифовальная-гравировочная аккумуляторная Dremel 8250-5/65 12В 2х2Ач 5000-30000б/мин ЗП кейс 0.59кг

11 999 ₴
- В наличии
- Код: F.013.825.0JF
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная шлифовальная-гравировочная машина Dremel 8250-5/65 – это универсальный многофункциональный инструмент для точной и аккуратной обработки различных материалов. Бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную мощность в широком диапазоне скоростей от 5000 до 30000 об/мин. Инструмент подходит для резки, шлифовки, полировки, гравировки и сверления. Эргономичная рукоятка с мягким покрытием повышает комфорт во время работы. Комплект с насадками и аксессуарами расширяет возможности применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59 кг |
| Діаметр цанги | 3.2 мм |
| Комплектация | насадки /(Dremel: 550, 565, 576, 577, 678), акумулятор/x2 12 V 2.0 Ah B12V20-015, коробка/Dremel, інструкція з експлуатації, ключ для затягування наконечників-насадок, набір аксесуарів із 65 предметів, включаючи затискний патрон EZ SpeedClic, зарядний при |
| Напруга акамулятора | 12 В |
| Питание | акамулятор |
| Скорость вращения | 5000-30000 об/хв |
| Тип | гравер обертальний |
| Уровень звукового давления | 72 дБ (А) |
- Цена: 11 999 ₴








