Измельчитель садовый сетевой SEQUOIA SEGS2445 2400Вт 45мм 50л 8.6кг
-27%

6 399 ₴
4 699 ₴
- В наличии
- Код: SEGS2445
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель садовый сетевой SEQUOIA SEGS2445 предназначен для переработки ветвей, сорняков, сухой травы и растительных отходов после обрезки кустов и деревьев. Мощность 2400 Вт обеспечивает стабильную работу с ветвями диаметром до 45 мм. Ножевая система с реверсивным ходом измельчает материал к фракции, пригодной для компоста или мульчи. Травосборник объемом 50 л удобен для сбора измельченной массы, а вес 8.6 кг упрощает перемещение и хранение. Модель работает от сети 230 В и оснащена защитой от перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр подрібнювального матеріалу | 45 мм |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность двигателя | 2400 Вт |
| Питание | Сеть 230В |
| Реверсивний хід | 1 |
| Система подрібнення | ножова |
| Тип | подрібнювач |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 4 699 ₴









