Измельчитель садовый сетевой SEQUOIA SEGS2545BH 2500Вт 45мм 60л 27кг

14 639 ₴
- Нет в наличии
- Код: SEGS2545BH
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой садовый измельчитель SEQUOIA SEGS2545BH обеспечивает эффективную переработку ветвей диаметром до 45 мм благодаря мощному двигателю 2500 Вт. Оснащение оснащено вместительным контейнером на 60 литров для удобной сборки измельченного материала. Надежная конструкция весом 27 кг гарантирует стабильную работу при использовании. Техника Sequoia станет незаменимым помощником для ухода за садовым участком и быстрой очистки территории от растительных отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр подрібнювального матеріалу | 45 мм |
| Матеріал корпуса | метал |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Питание | Сеть 230В |
| Реверсивний хід | 1 |
| Система подрібнення | ножі на диску |
| Тип | подрібнювач |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 14 639 ₴









