Шлифмашина шлифовальная-гравировочная аккумуляторная Dremel 8250-5 12В 1х2Ач 5000-30000б/мин ЗУ 0.59кг

7 125 ₴
- В наличии
- Код: F.013.825.0JA
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная шлифмашина Dremel 8250-5 с бесщеточным двигателем обеспечивает стабильную производительность на уровне сетевых моделей, с аккумулятором 12 В на 2 Ач для мобильной работы. Инструмент оснащен цифровым дисплеем для мониторинга скорости от 5000 до 30 000 об/мин, заряда и состояния, а также системой EZ Twist для быстрой замены аксессуаров. В комплект входят 5 аксессуаров EZ SpeedClic, зарядное устройство и сумку для организации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Вес | 0.59 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрация | 3 м/с ² |
| Діаметр цанги | 3.2 мм |
| Комплектация | акумулятор/(12V 2.0 Ah), багатофункціональний інструмент, зарядний пристрій/(GAL12V-20), затискна оправка/(EZ SpeedClic SC402), диск по металу/(SC456, 3 шт.), диск по пластику/(SC476), ключ для фіксації насадок, сумка |
| Напруга акамулятора | 12 В |
| Скорость вращения | 5000-30000 об/хв |
| Тип | гравер обертальний |
| Уровень звукового давления | 70 дБ (А) |
- Цена: 7 125 ₴










