Котёл газовый Ariston CLAS ONE WIFI 30 конденсационный двухконтурный 30кВт

67 080 ₴
- В наличии
- Код: 3302124
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсационный двухконтурный котел Ariston CLAS ONE WIFI 30 мощностью 30 кВт предназначен для отопления и горячего водоснабжения. Встроенный Wi-Fi-модем обеспечивает дистанционное управление через приложение Ariston NET. Модуляция мощности 1:8 и режимы Comfort / Comfort Plus поддерживают стабильную температуру горячей воды с минимальной задержкой. ЖК-дисплей отображает текущие параметры и состояния системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 32.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | конденсаційний |
| Джерело енергії | природний газ |
| ККД | 98 /(на виході продуктів згоряння); 97.9/88.2 % (за ном. тепл. потужності (60/80°C) Hi/Hs); 107.3/96.6 % (за ном. тепл. потужності (30/50°C) Hi/Hs); 109.6/98.7 % (за 30% тепл. потужності (30°C) (конденсація) Hi/Hs); 91.1/82 % (за мін. тепл. потужності (6 |
| Макс. t гарячої води | 60 °C /(контур гарячого водопостачання) |
| Мін. t гарячої води | 36 °C /(контур гарячого водопостачання) |
| Системи захисту | IPX5D |
| Тип | двоконтурний |
| Установка | настінний |
| Функції / можливості | дисплей, Wi-Fi, протокол зв’язку Busbridge net, функції Auto, Comfort, оптимізований внутрішній глушник, можливість встановлення в обмеженому просторі, модуляція потужності 1:8, підтримка дистанційного керування Ariston NET завдяки вбудованому WI-FI модем |
| Цвет | білий з сірим |
- Цена: 67 080 ₴






