Мясорубка Gorenje, 1800Вт, 2.1кг/мин, 2 решетки, насадка для колбас, пластик/металл, черный

5 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG1802B
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Gorenje предназначена для измельчения мяса и приготовления фарша различной структуры. Двигатель мощностью до 1800 Вт работает с металлическим механизмом измельчения и функцией реверса для устранения блокировки. В комплекте предусмотрено два металлических диска 3 мм и 8 мм и насадку для приготовления колбас. Конструкция дополнена системами безопасности, включающими защиту от перегрева и мгновенную остановку двигателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вес | 3.9 кг |
| Материал ручки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 29 х 30,6 х 20 см |
| Захист мотора від перегріву | 1 |
| Матеріал корпуса | пластик, метал |
| Мощность | 1800 Вт |
| Перфоровані диски | 2 шт |
| Производительность | 2.1 кг/хв |
| Реверс | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет | Черный |
| насадки | для фаршу/3 мм, 8 мм, для ковбасних виробів |
- Цена: 5 199 ₴










