Фотоэлектрическая панель Ledvance M500N54RB-BF-F7-500W, Mono, Bifacial, TopCon, MBB, Halfcell, Black frame

5 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4099854670275
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель Ledvance M500N54RB-BF-F7-500W с технологией N-Type TopCon и бифасиальной конструкцией генерирует 500 Вт с фронтальной стороны и до 25% дополнительной энергии с тыльной. Half-cut ячейки и Multi Busbar уменьшают потери и повышают эффективность в различных условиях освещения. Черная рама и стекло-стекло структура обеспечивают устойчивость к механическим нагрузкам и PID-деградации. Максимальное системное напряжение 1500 В и защита IP68 делают ее пригодной для средних и больших установок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Пользовательские характеристики | |
| ККД | 22.48% |
| Максимальна напруга системи | 1500 V /(IEC) |
| Максимальна потужність Pmax | 500 W |
| Напруга відкритого ланцюга Voc | 40.12 V |
| Напруга максимальної потужності Vmp | 33.32 V |
| Тип | Монокристалічна |
| Тип конекторів | MC4, перетин 4мм2, довжина - 1200мм |
- Цена: 5 490 ₴





