Газонокосарка бензинова STIGA GCVx145 OHV Autochoke 2750Вт 46см 60л 22-65мм 28кг

32 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: COMBI48SH
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая STIGA Combi 48 SH предназначена для ухода за участками площадью до 1200 м2. Мощный двигатель Honda GCVx145 OHV Autochoke объемом 145 см3 развивает 2,75 кВт и обеспечивает стабильную работу. Ширина кошения 46 см и самоходная конструкция делают отделку территории быстрой и комфортной. Модель поддерживает три режима: сборка в травосборник 60 л, мульчирование и задний выброс. Централизованная регулировка высоты кошения в шести положениях (22–65 мм) позволяет легко достигать ровного результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Самохідна |
| Максимальна висота скошування | 65 мм |
| Мощность двигателя | 2750 |
| Мінімальна висота скошування | 22 мм |
| Ріжуча система | роторна |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Цвет | помаранчевий з чорним |
| Ширина захоплення | 46 см |
- Цена: 32 999 ₴









