Снегоуборщик аккумуляторный STIGA ST4851AE 48В ширина 51см выброс 1-6м глубина 30см шнек 17.5см 15.8кг без АКБ и ЗУ

15 005 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST4851AE
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный снегоуборщик STIGA ST4851AE предназначен для очистки придомовых территорий от свежего снега. Ширина захвата 51 см и глубина до 30 см обеспечивают эффективную обработку дорожек и подъездов. Дальность выброса 1-6 м позволяет контролировать направление снежного потока. Бесщеточный двигатель способствует тихой работе и стабильной производительности. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальність розкидання | 1 м /- 6 м |
| Диаметр шнека | 17.5 см |
| Максимальна робоча глибина | 30 см |
| Механизм | Шнековий |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочая ширина | 51 см |
| Тип | Снігоприбирач |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 15 005 ₴


