Измельчитель садовый сетевой STIGA BIO_Master2200 2200Вт 40мм 50л нож 11.3кг
-9%

9 899 ₴
8 999 ₴
- В наличии
- Код: BIO_MASTER2200
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой садовый измельчитель STIGA BIO Master2200 предназначен для переработки ветвей и зеленых отходов в мелкую фракцию. Мощность 2200 Вт и ножевая система обеспечивают эффективное измельчение материала. Устройство работает с ветвями диаметром до 40 мм. Сборник объемом 50 л позволяет поддерживать опрятность во время работы. Подходит для регулярного ухода за садом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр подрібнювального матеріалу | 40 мм |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Система подрібнення | ножова |
| Тип | подрібнювач |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 8 999 ₴



